Перевозка мотоцикла без документов

Алексей Савленков Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Перевозка мотовоз может перевести мотоцикл без документов или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Гуру (4364) 5 лет назад
В случае если ГИБДД будет спрашивать происхождение моцика могут и задержать ..
Просперо Высший разум (283532) 5 лет назад
Мотовозу будет сильно интересно в розыске мот или нет. Сидеть на кичмане за тебя мало кому интересно.
Огнеяр Оракул (85823) 5 лет назад
Возьми справку, что оно не числится в розыске или договор купли продажи от продавца и вози сколько хочешь.
Антон Свобода Просветленный (37391) 5 лет назад
вкинь в багажник или разбери и перевози! ты везешь запчасти купил для своего скутера
Uriah Heep Искусственный Интеллект (221179) 5 лет назад
Зависит от водителя.... кто то не задает таких вопросов вообще... особенно если мот старый типа явы без доков...