Существует ли бесплатная юридическая консультация? Мне нужно подать в суд на стоматолога и начать действовать пора бы...

Ya_Andrej Мастер (1907), закрыт 4 года назад
Вчера разместил вопросы на некоторых сайтах и меня пригласили на бесплатную юридическую консультацию в соответствии с федеральным законом. Стал читать отзывы на яндексе и там написано, что в том центре юридической помощи разводят на деньги. Второй мне звонил тоже на консультацию пригласил, про их организацию отзывов не нашёл... Вот у меня некоторое недоумение - а не разводилы ли это и вообще существует ли бесплатная консультация, чтобы мне объяснили что делать и где они находятся?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 4 года назад
Если вы малоимущий, то может быть ( но по телефону приглашать не будут). Но не везде и на определённых условиях. В мфц можно узнать.