Как получить ходатайство от работодателя для получения рабочей визы в Эстонию?

Богдан Петухов Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hose Оракул (73557) 4 года назад
Куда? А оно, это ходатайство, чем поможет?
Подруга не для всех Просветленный (30130) 4 года назад
Не ходатайство надо, а трудовой договор.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 4 года назад
Найти работодателя который захочет вас взять на работу, что тут непонятного
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 4 года назад
Очень просто. Связываетесь каким-то образом с работодателем, который заинтересован в Ваших услугах и просите его подготовить ходатайство, которое он может предоставить в ближайшее бюро обслуживания ППД Эстонии. Паспортные и иные данные ему предоставьте.
Если Вы с Украины, то не беспокойтесь. Эстонские работодатели крайне разочарованы качеством рабочей силы из этой страны. Узнав что Вы из Украины, они скорее всего прекратят общение на полуслове.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248163) 4 года назад
гражданам Украины ДАВНО не нужна Эстония
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) Да-да, можете уже собирать котомки и уматывать из нашей страны. Задолбали вы уже своими унылыми жалобами, как к вам несправедливо относятся и всячески обижают, вкупе с неумением себя вести в общественных местах и напрочь отсутствующей культурой труда. Слёзки только пополам с сопельками по немытым мордочкам размазываете. Пить надо меньше и книжки читать. Скатертью дорожка и чтобы я вас больше не видел.