Как (в чём) лучше хранить в подполье морковь, свёклу, чтобы надёжно и надолго?

крошка Оракул (60860), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Помыть, высушить, отрезать жопки и разложить по мешкам целлофановым, оставив дырку. Лежит до следующего урожая.
Остальные ответы
Йенте Гуру (3284) 4 года назад
в ведре или ящике с торфом или песком как правило
если есть возможность выбора то лучше в торфе
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
в ящиках, пересыпав чуть влажным песком. до весны
лидия Оракул (53206) 4 года назад
свеклу храним в мешках из под сахара... иначе вся сильно вянет.. морковь в ящиках.
Источник: Западная Сибирь.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Помню жила на Камчатке там морковь в белом налете продавалась, я спросила, сказали что в мелу хранят, а на юге хранят в подвалах или прикапывают в землю
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
В ящиках с песком.
У нас на даче хранятся, в подвале правда.
Подполья нет)