Чё такое Кодзима гений ВК?

Настя Анастасиевна Гуру (2740), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Сафонова Ученик (225) 5 лет назад
Кодзима - гений - популярный интернет мем, в котором говорится о небезызвестном разработчике игр - Хидео Кодзиме, под руководством которого были созданы такие игры, как серия Metall gear solid, Death Stranding, которые и принесли ему известность.
Остальные ответы
Пятый элемент Мастер (1278) 5 лет назад
Напиши в вк в комментах, надпись подсветится оранжевым, нажмешь на неё и вылезает дяпсик, вобщем прикол придумал какой-то чел, активно до 10 октября вроде