Чем можно почистить чайник - термос электрический, кроме лимонной кислоты ?

Виктория Мастер (2172), закрыт 4 года назад
От извести .
Лучший ответ
Dk Искусственный Интеллект (106414) 4 года назад
сода+уксус, но лимонка лучше
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
Пробовала, там известь до конца не очищается .
Dk Искусственный Интеллект (106414) пробуй вскипятить, потом оставь на несколько дней. зависит от толщины накипи. если там толщина в пять мм, то легче новый купить.
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Содой и фейри и перкисью вместе
Деревенский ПареньГуру (4625) 4 года назад
Ужас и как потом пить с него
Елена Николаевна Оракул (79650) 4 года назад
Спец. порошком или таблетками от накипи для электрических чайников