Как отправить посылку в другой город?

Катя Кострова Ученик (113), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35682) 4 года назад
Прийти на почту, выбрать пакет или коробку, заполнить бумаги, заплатить, отдать все.
DjuliЗнаток (256) 4 года назад
А платить мне или можно договориться о том чтобы человек сам оплатил которому придёт посылка?
Alex Mikhailov Просветленный (35682) Отправку должны оплатить вы, можно сделать посылку наложенным платежом. Человек при получении оплатить её, деньги перечислят вам. Почта возьмет процент за это.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 4 года назад
платите деньги и почта вам отправит посылку