В чем отличие: Внешний жесткий диск SEAGATE Expansion Portable STEA4000400 от Seagate Expansion+ 4TB (STEF4000400)?
Согласно каталогу Seagate у Expansion+ в комплекте идет ПО для резервного копирования данных Seagate Dashboard 3. В остальном они одинаковые.
нет они оба от USB порта работают
Питание:
STEA4000400 - от сети через адаптер питания (адаптер в комплекте).
STEF4000400 - от USB порта