Как самостоятельно развиваться как веб-дизайнер?

Eva Ученик (151), закрыт 4 года назад
Посоветуйте пожалуйста курсы бесплатные, книги, статьи ит. д
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77041) 4 года назад
Начать пить, курить и завести твиттер
Остальные ответы
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138053) 4 года назад
покупаешь домен, хостинг, и начинаешь делать свой сайт чтобы приносил доход. книги и курсы подъедут сами по мере поступления вопросов
into it Оракул (57258) 4 года назад
Про гештальт-теория сначала почитать
Лысый Браззерс Знаток (320) 4 года назад
Книги, видеокурсы - не? Наоборот ищи платные, но если с рублями сложно, то ищи платные бесплатно, в телеге и в других местах. Но будет правильней отблагодарить финансово того, чей курс или книга тебе помогли, по возможности конечно.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419534) 4 года назад
Для начала (и это надолго, на несколько лет) курсы по рисованию от руки, можно с ютуба. Дизайнеры, представь себе, рисуют, а остальное у них так, "чтобы было, но можно и обойтись"
Vanya piu Ученик (150) 4 года назад
Советую изначально глянуть какие то курсы. К примеру найти на сливах за копейки, протестировть свои знания и закрепить их каким то стартовым собственным проектом. Посел чего устроиться на работу в адекватную компанию на подряд, не врать о достижениях. Они возьмут на лёгкий не дорогй подряд, дальше когда знания выростут за счёт обучения и пркатики приносящей деньги, можноидти выше и дальше. Я начинал работаь на фрилансе с imba.agency/ Там и работу мне дали и подучили, но это было пару лет назад.