Можно выставить по рейтингу московские драматические театры?

vladimir b Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
Мне лично Гоголь-Центр нравится. Сходите не пожалеете. Кстати, вот их ближайшие спектакли: https://ponominalu.ru/venue/gogol-centr
А так я вообще не разделяю театры по рейтингу. Есть небольшие самодельные театры, где отличные малоизвестные актёры хорошие спектакли отыгрывают. Ну, а если вас именно рейтинг интересует, то на Яндексе он постоянно обновляется.

А вот вам наглядно небольшой рейтинг, трёх лучших театров столицы.