Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько зарабатывает

Andy James Ученик (84), закрыт 4 года назад
диджитал маркетолог в начале и в дальнейшем (примерные цифры), спасибо)
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 4 года назад
в начале в смысле? Человека без опыта нельзя назвать маркетологом.
Остальные ответы
Василий Просветленный (27695) 4 года назад
100 руб в день. в дальнейшем 101 руб
into it Оракул (57244) 4 года назад
Нет такой профессии — «цифровой маркетолог». Это выдуманная специальность, которая занимается лже-оптимизациями, контент-продвижением, рассылками и прочей дичью. Как правило, в данном специалисте заинтересован малый бизнес.

​​​​​​​Имеются лишь единицы «небольших компаний», которым сут в уши о необходимости, существовании такой специальности. Я думаю, максимальная планка в таких компаниях — 70 000 для Москвы, 30 000 — для регионов.
Сергей Мыслитель (6833) 4 года назад
Добрый день!

Зарплата в регионах - от 40-50 тыс. руб. и до 60-80 тыс. руб. В Москве - от 70-100 тыс. руб., может доходить до 150 тыс. руб. Топовые специалисты могут зарабатывать больше. На старте зарплата может быть небольшой, поскольку работодателям нужны специалисты с опытом. Часто маркетологи вырастают из более узких специалистов. Например, человек занимался контекстной рекламой, затем постепенно стал расширять область знаний и вырос до маркетолога.

Здесь можно прочитать подробнее о профессии: https://www.kadrof.ru/profession-internet-marketolog