Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Узаконенные пр фетальной терапии, генной терапии, генной инженерии, ЭКО, пр"я стволовых клеток - это наше будущее?

юрий снегирев Мастер (1099), закрыт 3 месяца назад
Это будущее нашей медицины - по пути прогресса. Вы согласны. Что узаконенные практики данных процедур и исследований - это путь научно-технического прогресса и великих достижений нашей медицины.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёга из Бобнинска. Просветленный (45960) 3 месяца назад
Источник: и посмотрите сколько больных раком, есть причина.
Комментарий удален
юрий снегирев Мастер (1099) Это неизбежная цена пррошресса, если ты хочешшь ввылечить генетическую болезнь ты должен разззбиратьсяя в ттехнологиях геннной инженерии (вмешиваться в структуру генов, чтобы ее обратить, по другому никак!)
Лилия Валерьевна Оракул (65528) 3 месяца назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Лилия Валерьевна Оракул (65528) Людоедство это поедание людьми человеческой плоти. Есть никто не собирается вы что то не допоняли.
Комментарий удален
Лилия Валерьевна Оракул (65528) С данными вопросами не ко мне. Я просто ответила на заданный вопрос.
Комментарий удален
Лилия Валерьевна Оракул (65528) линсан, Если бы у меня было такое лицо, как у тебя, я бы подал в суд на своих родителей! Интересное высказывание но четко дает понять вы пытаетесь мне пришить пуговицу но должны учитывать она не моя.
Елена Александровна Мыслитель (5337) 3 месяца назад
Комментарий удален
юрий снегирев Мастер (1099) Это было бы правильнее и справедливее. Если мать решила прервать беременность, то пускай решает и под распимкой судьбу абортированного плода.
Комментарий удален
Елена Александровна Мыслитель (5337) Это обман, Риточка. Все используют "абортивный материал"! (т. е. убитого матерью и врачом младенца. И давно из этих трупов человеческих изготавливают лекарства долголетия и крема омоложения. Конечно никто особо не звенит об этом, все завуалировано. Многих молодых беременнных отправляют на "чистку" хотя у них все нормально с беременностью, и их не информируют.
Комментарий удален
Елена Александровна Мыслитель (5337) Ну, да. Это когда берут 5 эмбрионов (5 людей и "используют" 3) а остальные с легкостью убивают.
Psy666 Nobody Мудрец (10719) 3 месяца назад
Комментарий удален
Psy666 Nobody Мудрец (10719) Не, я из другой палаты в этом сумасшедшем доме. А Вам уринотерапию рекомендую. Должно помочь. До 102-х, да.
Комментарий удален
Psy666 Nobody Мудрец (10719) Гераклит еще рекомендовал в навоз закапывать. Не пробовали?
_Нетужаль_ Искусственный Интеллект (168860) 1 месяц назад
Комментарий удален
_Нетужаль_ Искусственный Интеллект (168860) А чё это сейчас было написано____________?
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают