Дистанционное обучение Синергия

Софья Щекина Ученик (138), закрыт 4 года назад
Кто сдавал экзамены (промежуточные) в Синергии? Как они проходят - в форме теста или что-то посложнее?
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 4 года назад
София, подол в руки и дёру оттуда!!! И чем быстрее будут сверкать пятки, тем лучше!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
Неужели есть люди, которым хватает "ума" идти туда учиться?
Софья ЩекинаУченик (138) 4 года назад
Закрыть нужно первую сессию, собираюсь перевестись.
Пользователь удален Просветленный (27001) Я после синергия глобал форум и синергия Энтони Роббинс понял, что это секта
Welcom To The Club Buddy Мастер (1592) 4 года назад
Смотря какая страна. Если Беларусь - в форме теста (ЦТ), а в РФ - Экзамен, За Украину - хз.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
у меня у подруги дочка туда по аттестату поступила без экзаменов
Софья ЩекинаУченик (138) 4 года назад
Ваш ответ как-нибудь относится к вопросу??
Böser Humorist Мудрец (18923) Хм, если он Вас не устраивает, можете его посчитать неинтересным, в чём проблема-то? Я сказала, что знаю, в это заведение принимают по аттестату, если оценки в аттестате не проходные - плати бабки.