Отрицательный баланс на paypal

alex ironov Ученик (93), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, так получилось что в сухом остатке имею -200$ на своем кошельке paypal, банковский счет никогда не был прикреплен, кредитка была. Так же на аккаунте весит года 2 данноу уведомление :
На данный момент функции Вашего счета ограничены. Для восстановления полного доступа предоставьте дополнительную информацию, нажав на кнопку ниже.
Могут ли paypal связаться со сбером для погажение моего долга ?
Могут ли быть какие-то проблемы и т. п ?
Нужно ли закрыть счет если нет желания пополнять баланс.
Лучший ответ
Dart Vaper Знаток (279) 4 года назад
а как вы в минус ушли?
alex ironovУченик (93) 4 года назад
Это было ненамеренно, но интересуют, честно говоря, только последствия
Dart Vaper Знаток (279) у вас нет договора на оказание услуги в сфере кредитования? Могут ли paypal связаться со сбером для погажение моего долга ? Могут ли быть какие-то проблемы и т. п ? Нужно ли закрыть счет если нет желания пополнять баланс. забудьте и все. максимум он вам ящик заспамит. "Так же на аккаунте весит года 2 данноу уведомление :" он может что либо требовать 3 года. после долг спишется.