Может ли актер в России выбирать жанр сериалов и филлмов, в которых он хочет сниматься ?

Печенька Ученик (28), на голосовании 4 года назад
Хочу носить полицейскую форму, пистолетик, и прочую фигню )) Но сама работа полиции меня не привлекает, тк в реальном мире она сложная, опасная и тд, плюс там не будет ничего сверхъестественного. А в сериалах быть детективом и полицейским я бы хотела. Ну так вот, можно ли актерам выбирать себе жанр? А то не хочется сниматься в чем то другом, кроме жанров детектив + романтика + фентези + драма ))
И да, прошу не осуждать за такие интересы, просто ответьте на вопрос.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575790) 4 года назад
в ролевых играх участвуй в форме полицейского
Сталкер Оракул (54758) 4 года назад
Могут. Но только "звезды"...Обычные актеры рады подзаработать хоть на чем.
Большой американский бургер Профи (655) 4 года назад
У нас свободная страна. Можешь выбирать. Не возьмут, сиди дома, дальше выбирай.
Alex Мудрец (11942) 4 года назад
Выбирать в которых хочет конечно может. Не может только выбирать в какие позовут :)
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
По моему мнению... Ты какая то ебанутая.
ПеченькаУченик (28) 4 года назад
Спасибо за ваше мнение! XD
Урфин Джус Просветленный (35130) Такое чувство, что тебе лет пять.. чессслово
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Может и выбирает где больше платят