Если бухаю, курю кольян и машу табуреткой, меня возьмут в футболисты?

Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
согласен за мильон
Лучший ответ
7575 Высший разум (112211) 4 года назад
Кокорина же взяли .Значит у тебя все шансы есть .

Надо ещё пьяным ездить

И курить не только кальян как ерёменко. и остальные
Остальные ответы
evgen Знаток (437) 4 года назад
Таких не берут в космонавты))))
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Надо еще отсидеть годик. Тогда может быть шансы появятся
Jason Dead Мастер (1196) 4 года назад
В призеденты нужно еще 30 ллет отсидеть минимум
Sippler Мастер (1182) 4 года назад
Кнш возьмут, президентом тоже.
Будешь табуреткой политикам махать)
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 4 года назад
Махать табуреткой сила нужна- тебе бы ума немножечко!
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92817) 4 года назад
Если сам научился, о не возьмут.
А если в одном болотном месте воспитали....
Да Спонсору Рекламу сделаешь, то золотую медаль Чемпиона страны дадут.
Адвокатов странных оплатят, лишь бы Реклама шла...
Но и Спонсор честно денег даст, не малых.
Место, где воспитали и научили - посредник для Оплаты рекламной деятельности.
Но дальше.... Тут уж как себя проявишь. Возможно. что и в футбол играть начнёшь.
За некоторые дела, даже при наличии денег, адвокатов, Спонсора.... свободы лишают. А медаль уже есть. Денег получил. Можно и футболом заняться.
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329308) 4 года назад
они дохнут от полученного гонорара
вот недавно напр.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) Вчера, 25 сентября, умер адвокат Андрей Ромашов, защищавший интересы в суде нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Об этом сообщила его коллега по цеху Татьяна Прилипко.
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 4 года назад
...меня возьмут...

А у санитаров спрашивали?
Рекс Сталлоне Ученик (26) 4 года назад
тебе в рестлинг надо - там табуреткой машут. Или лучше в зеки - те тоже курят, бухают, да за табуретку по башке в тюрьме сидят.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
этого мало. моешься каждый день? зря. туда берут всяких потных, а не как ты слишком чистых.