Польша, энергетические напитки

марина зубченко Ученик (3), закрыт 4 года назад
Со скольки лет в Польше продают энергетики ( в виде таблеток)?
Лучший ответ
EJJE Профи (628) 4 года назад
С какой целью интересуешься?
марина зубченкоУченик (3) 4 года назад
Мне 16 ,
Друзья попросили привезти
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Хохлам не продают
SipplerМастер (1182) 4 года назад
Вам не продали? Вы грустите теперь)
Сидоров Иван Мудрец (16955) А ты еще кто такой?
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Чем дальше от России в Европе или в Азии там лучще жить!
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351523) 4 года назад
в Голландии и Канаде наркота легализована и есть в свободной продаже. Мулле своему предложи курнуть анаши, чтобы жилось лучше. Ну и любимых европейских педерастов пригласите на намаз.
Марк Марк Оракул (77014) Из Голландии и Канады в Россию никто не едет жить а наоборот сколько угодно! Пусть продают свободно чем мафия будет наркоту продавать как в России
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
Польша -- страна наркоманов и алкашей. В Польше больше всех стран мира производят и употребляют алкоголь и тяжёлые наркотики.
OIPOUDYHTUFDLBGKDSOTLCNAFCQBDSBUПросветленный (21050) 2 года назад
Забыл про Питер?