как пользоваться этими наушниками

Данил Сальников Ученик (119), закрыт 4 года назад
попались вот такие наушники. как вообще можно пользоваться вторым наушником подключая их к телефону?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sippler Мастер (1182) 4 года назад
Обычные наушники. Что не так? Mini jack 3.5 зелёный? Да нормально.
Да я заметил что второй наушник у входа находится, ну так ничего страшного.
Данил СальниковУченик (119) 4 года назад
зелёный
Sippler Мастер (1182) Сектора в зелень окрашены. Це норма.
jaba jaba Ученик (200) 4 года назад
втыкивай в телефон то что втыкиваеться а потом остальное в уши
тупой динозавр
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Просто Китай на коленке
они не хуже обычных
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
Судя по длине кабеля - они от миниатюрного плеера, который носят в нагрудном кармане или на прищепке на воротнике.