Хотим купить водонагреватель на кухню, для семьи из 3-х человек. Сколько литров будет достаточно?

Лира Гильмаева Ученик (49), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мохов Просветленный (43478) 4 года назад
на кухню? 30 более чем достаточно.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) 4 года назад
может лучше проточник?
меня бы любой бак на стене кухни расстраивал.
или вообще посудомоечную машинку. для нее только холодная нужна.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) 4 года назад
У нас на даче 15, но еще и машина посудная.
Юрий Гуру (3845) 4 года назад
проточный водонагреватель более удачное решение для кухни на 4 кВт
Владимир Климентьев Знаток (310) 4 года назад
Если только на кухню, то достаточно вполне 10-ти литрового водонагревателя https://mpinv.ru/vodonagrevateli/73-газовый-водонагреватель-oasis-glass-20-sg-водяной-цветок/#wbs4. Вернее сказать, не емкость его 10 литров, а производительность 10 литров за минуту.
Вероника Фролова Ученик (131) 4 года назад
Разумеется покупайте, даже не думайте. Во первых - всегда будет горячая вода, вне зависимости от времени года. Во вторых - огромная экономия на счетчиках (ГХС). Недавно сами себе заказывали отсюда: meduzza.ru/catalog/vodonagrevateli/