телевизор после подключения приставки показывает черно белое изображение все 20 к

Аркадий Герсон Ученик (154), на голосовании 4 года назад
почему
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100792) 4 года назад
Какой еще приставки? Купи нормальный современный ТВ.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183310) 4 года назад
Не в те гнезда приставку подключили. Нужно красное, белое, желтое.
Дикий ЁЖ Просветленный (37505) 4 года назад
В настройках ПрИсТаВкИ PaL/Secam/NTSС пощелкай. формат сигнала и формат тв приемника не совпадают.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348357) 4 года назад
Экстрасенсы в отпуске... откуда мы знаем что вы там наизобретали...
Проверяй ПАЛ-Секам-НТСЦ
смещение видео относительно звука (для ТВ что в России должно быть 6,5МГц)
И подключение тюльпанов или СКАРТА... может быть вместо композита в компонент воткнули или наоборот.
Профессор Лебединский Оракул (84534) 4 года назад
1. Телевизор не рассчитанный на video формат NTSC . Решение - Переключить приставку на формат PAL
2. приставка неправильно подключена .