СкАжИтЕ ПоЖаЛуЙсТа КаК УзНаТь В ЧеЛоВеКе ДрУга?

Изя Мастер (1063), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Вязиков Ученик (165) 15 лет назад
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь. ~ Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей. ~ Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения. ~ Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью. ~ Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость. ~ Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.

Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним. ~ Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.

Друг - это… . Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке… .

Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно… . И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо… .

Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была

лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни… .

Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце.
Остальные ответы
Lust Мыслитель (9779) 15 лет назад
Друг - это тот, кто все о тебе знает, но тем не менее любит тебя.
Друг - этот тот, кто знает мелодию твоего сердца.. . И может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова...
ЗОСЯ Мастер (1408) 15 лет назад
Друга не нужно узнавать. Друг просто друг. Без лишних слов и взглядов.
ВОВУС Знаток (355) 15 лет назад
На мой взгляд другом можно назвать человека который оказывает тебе много внемания но не стремиться строить с тобой близких отношений, не требует не чиго в замен и не имеет корыстных целей. это человек который тебе сильно доверяет и который поможет тебе в любую минуту когда ты его попросишь! это тот человек который первым заметит что у тебя что случилось не узнавая это не у кого и не спрашивая у тебя сомой. это пример друга. (друг мужского рода). тоже самое относиться и к подруге только без некоторыхстрок выше перечисленных.
dryanaya devchonka Знаток (272) 15 лет назад
другa узнaвaть нe нaдо! друг-это просто чeловeчeк, который всeгдa выручит и подскaжeт совeт.. друзья нeобходимы!!
Anton Grokhotov Гуру (3883) 15 лет назад
Он выявит себя сам. И вы узнаете его характер, и многое другое по его поступкам. А главное цениться в жизни - верность своему другу.