Как сделать чтобы в почтовый ящик не кидали рекламные листовки? Я имею в виду физический почтовый ящик а не электронный

Екарный Карен Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
оторвать ноги курьерам
Екарный КаренУченик (10) 4 года назад
Варвара откуда столько агрессии?
Варвара Танина Мудрец (10257) Тоже достали эти самые )
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Заколотить ящик - чтоб вообще ничего не кидали.
Да бесполезно все. Даже "ноги оторвать" - найдут новых курьеров.
Мурлышка Оракул (75188) 4 года назад
только запрет на федеральном уровне! иначе-никак! у нас вообще-такая "акция"была в подъезде: кто-то разложил на половик у кажд. кв-ры конфету! не знаю кто ел, я-ногой отчеканила!
Екарный КаренУченик (10) 4 года назад
одну конфету?
Мурлышка Оракул (75188) lf/b yf rf;ljv rjdhbrt/yt pyf.-pfxtv&
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
требуй, что бы рекламки были сделаны на туалетной бумаге
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 4 года назад
найми местную босоту. Им всё ровно делать нечего
Владимир лобаткин Оракул (70176) 4 года назад
Посадить рядом собаку на цепь)))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Я многократно клеила бумажки, чтобы курьеры не бросали рекламу в ящик, потому что почта теряется. Один хрен бросали, ещё и утрамбовывали другую почту в ящике. Видят, что не помещается и мяли всё как попало. Потом уже написала, что ведётся наблюдение, снова бросали... Несколько раз ящик ломали и почта терялась. Бесполезняк, короче. Курьеры меняются, им по хрен, грубо говоря... на все эти писульки с твоей стороны.
Екарный КаренУченик (10) 4 года назад
наклею бумажку с просьбой не клеить, и смайликом. Может хоть меньше будут кидать
Ёрш Искусственный Интеллект (506465) 4 года назад
Можете оставить заявление на почте, что свою корреспонденцию будете забирать лично на почте. И сам почтовый ящик законопатить.
Только на почту придется два раза в неделю ходить, смотреть, что там пришло на Ваше имя.
Просто Ольга Оракул (64894) 4 года назад
У нас в доме домофон и консьержка. Если кто и попадает внутрь, то кладет рекламу у входа на специальную полочку.
Екарный КаренУченик (10) 4 года назад
ну не все ж такие буржуи с консьержами
Просто Ольга Оракул (64894) А в чем буржуйство? Это всего 200 рублей в месяц, вы на сигареты небось больше тратите.