Как выполнить данную трассировку фотографии?

rshgsr hsehseh Ученик (86), закрыт 4 года назад
Подскажите подалуйста как выполнить такую трассировку и в какой программе? Вроде бы это Corel Draw, но как такое сделать не представляю. Если можно ссылочки на информацию, большое спасибо заранее.
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283691) 4 года назад
В старых версиях Корела была такая разновидность трассировки. В новых я её не нашел (или убрали, или спрятали совсем глубоко).
Подобную обработку растровой картинки можно сделать в Фотошопе (фильтр "полутоновый узор).
СидороffМудрец (12510) 4 года назад
Ну, эт немножко НЕ трассировка. Насчёт новых версий не скажу, а в Х6 делается запросто:)
.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283691) Ага! в старой версии была именно такая, именно трассировка, именно в меню трассировки! Хорошо помню, потому что один проект оформлял именно ею.