Значение татуировки змеи на реке есть фото

Грач Воронков Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Кто подскажет значение этой татуировки?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1057114) 5 лет назад
Выбирая себе тату змей на руке или другой части тела, человек сам определяет, какое именно значение он вкладывает в этот рисунок. Например, наколка может служить подтверждением определенных качеств характера – как хороших, так и плохих.

У представителей сильной половины человечества эта наколка может означать:

ум и душевное равновесие;
храбрость и силу;
доброту и справедливость;
стремление к власти.
Остальные ответы