Посоветуйте хороший и недорогой утюг)

Stalya Знаток (354), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360479) 4 года назад
"недорогой утюг" - это сколько в рублёвом эквиваленте?

Philips GC2990/20 PowerLife
Philips GC1434/30 Comfor
Tefal FV3910
Tefal FV4913 ULTRAGLISS 4
Bosch TDA 3024010
Bosch TDA 2325
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
жди чёрную пятницу . иди в ашан и покупай .
в том году от боша за 800 руб купил
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Утюг Philips GC3320 EasyCare
Мой любимый. У мамы такой. Лет 10 пользуется.

Блин, нет в продаже, сорри.
Хотя может где-то остался.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Любой, вот в Галамарте была распродажа утюги за 200 рублей, думаю, что за такую цену любой утюг прекрасен.
Мне не разу не попадался хороший утюг, если не считать советского, у которого внутри спиральки как бусы, все новые утюги, что Филипс, что тефаль, дрянь дрянью, со своими подошвами дурацкими, которые вообще ничего не гладят.
Алекса Алекса Знаток (381) 4 года назад
Я редмонд 265 брала, с мощным паровым ударом, отпариванием вертикальным и дистанционным отключением - и цена норм.