какая у вас температура за бортом? и какой город? в Екатеринбурге +18

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
22С Воронеж. аномально жарко
Остальные ответы
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) 4 года назад
Минеральные Воды +28 погода шепчет.
Denis Просветленный (40914) 4 года назад
Пенза, 20 градусов. Пасмурно, небольшой ветер. Зато отопление включили ещё 23 сентября, задыхаемся в квартирах.
Ольга Алексеева Просветленный (42541) 4 года назад
В столице пасмурно, временами идёт дождь, +10.
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Западная Австралия Перт +17
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
+22°С. Арзамас, Нижегородская область. Отопление две недели назад дали, поэтому в квартире +31 °С при открытых окнах.
Serena Искусственный Интеллект (228936) 4 года назад
+ 24 прохладненько сегодня и облачно в Лиссабоне, но обещают к выходным улучшится погода до 30
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Питер - ребенок с прогулки пришел в одинарных перчатках - руки ледяные, завтра наденем варежки двойные или с меховой вставкой )) К нулю двигаемся !! Достаем зимние штаны на лямках вместо джинсов для детей !
NN Искусственный Интеллект (107619) 4 года назад
Температура - не знаю, днем было около 20,ливень льет часов с 17,сейчас почти 3,кончаться и не думает. Нижний Новгород.
А.Т. Оракул (85072) 4 года назад
+3, снег с дождем, ледяной штормовой ветер
по прогнозу на неделю снегопады
Братск