Такая ситуация .сын ему 18 лет занимался футбол потом бросил и начал играть в компьютерные игры на каникулах по 14 16

Ветеран Войны Ученик (51), закрыт 4 года назад
Часов. в будни все время после универа. ваше мнение
Лучший ответ
Mr.Cat Мыслитель (5700) 4 года назад
Отдайте его в детский дом
Остальные ответы
Good Boy Мастер (2427) 4 года назад
Это плохо, движение жизнь
Травкина Искусственный Интеллект (116829) 4 года назад
14-16 часов. Когда учиться успевает?
На вопрос - нет, не нормально.
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
С жиру бесится. Жрать ему не давайте - пусть после учебы грузчиком повкалывает...
danil malihЗнаток (433) 4 года назад
ахах, хороший совет
port port Искусственный Интеллект (181514) А запросто! Поставить этого клоуна перед фактом, что на его пропитание нужно столько-то боливар - пусть берет, где хочет. Денег нет - ходи голодным.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Моё мнение - не надо писдеть.. Какому нафиг сыну.. Про себя ж говоришь.