5 лет назад
от

Почему шведки такие красивые?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У всех европеек такие кукольные лица, светлая кожа, белоснежные ровные зубы особенно у скандинавок

потому что у них Генетика есть. Породистость, минимальное смешание кровей. А в России в каждой бабе по 100500 национальностей намешано

Так распорядилась природа

Самые красивые-это русские девушки

ЧЕ-е-еооо?! Уж такой массовой красоты, среди шведок не видел. Разве что по телику ещё какие то мелькают. Посмотрите в самом Стокгольме! Смотреть не на кого. Молодые ещё ни чего, а далее 35 уже толстушки, часто под мышками даже не бреют. Предпочитают натуральную природную растительность. Макияж заброшен. Неееет! В России в самом задрипанном городке красавиц больше, чем во всей Швеции.