Стоит ли с зарплатой 15-17 тыщ брать ипотеку?))

Хьюэл Искусственный Интеллект (204631), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348646) 4 года назад
ну да,,, и сразу её сдавать. Эти бабки уйдут на выплату ипотеки, К пенсии выплатишь и будет тебе прибавка к пенсии Лучше сразу несколько хат
ХьюэлИскусственный Интеллект (204631) 4 года назад
Так года за 4 можно рассчитаться))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348646) не думаю.... допустим хату сдавать за 30 000 в месяц (Москва) это 360 000 в год, это 3 600 000 за 10 лет ...короче лет 15-20 надо подождать. Если начать в 30,то на "пенсию" можно смело уходить в 50 лет)))
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 4 года назад
Боюсь, не дадут!
* Но, главное, что стоит!)
* Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
Только если докажешь банку,
что жизнь твоя может длиться пару веков подряд))
Антискрепа Оракул (96664) 4 года назад
Если жить негде то лучше отдавать ипотеку, чем каждый месяц за аренду жилья
ХьюэлИскусственный Интеллект (204631) 4 года назад
Жить есть где, просто боюсь от ипотеки с голоду помереть)
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Если готов питаться одним Ролтоном и очистками и, дрочить всю жизнь, то можно
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Если дадут, то это будет импотека.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вам её просто не дадут.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204631) 4 года назад
Лям дадут легко на 10 лет, тыщ по 12 в месяц платить
Антон Дёмин Оракул (88787) Вы как-то странно считаете. Зарплата минус прожиточный минимум = относительно свободные деньги. Это мы даже коммуналку не считаем. Откуда у Вас 12 тысяч в месяц?