Стираете ли Вы что-либо на температуре от 60 градусов и выше?

Арсений Высший разум (155893), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Белые вещи. Постельное и полотенца
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 4 года назад
Все стираю на 60..)ну все основное..)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833150) 4 года назад
да-если свитер нужно отдать сестренке для куклы
_
HaтaльяИскусственный Интеллект (232135) 4 года назад
Супер! знаем, плавали!
Masha Pypi Мастер (1856) 4 года назад
Полотенца стираю на 90.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Полотенца на такой температуре стираю. И сушу тоже на высокой.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Редко. У меня нет таких загрязнений.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Постельное и полотенца часто стираю на 60 градусах. Выше температуру не использую.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Тебе как может помочь в жизни знание того, кто что стирает и при какой температуре?
Источник: Тупой вопрос ни о чём..
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 4 года назад
Все подряд стираю при 40 градусах... некоторые вещи--при 30..никогда ничего не кипятила в машине-- совершенно незачем- у меня нет таких загрязнений
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) 4 года назад
Раньше стирала, а потом бросила. И так отстирывает. Электроэнергии не напасешься.