Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А ХУДЕТЬ тяжело или легко?

Миша Чайкин Оракул (61056), закрыт 4 года назад
Проголосовало 51 чел
Варианты ответов
25
15
11
Комментарии
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (197926) 4 года назад
Худеть легко, если организм здоров.
Да очень правильно сказали! goo.su/02p3
Тамплиер Хранитель ОрденаМастер (1008) 4 года назад
Лично я так похудел : был жирным мамка готовила я ел, потом захотел есть больше, а мамка то готовила так-же! Вот такая вот необычная диета! Сейчас худенький !
Миша Чайкин Оракул (61056) дело ясное.... что дело темное
Tupac ShakurУченик (75) 4 года назад
если покурить по пять сигарет в день, то можно и не кушать
Миша Чайкин Оракул (61056) ???
Влада ХрущёваУченик (124) 4 года назад
легко, если знаешь как. Вот это препарат https://goo.su/02QP в этом поможет. Можешь сбросить до 30 кг за 1,5 месяца, как это сделала я. при этом не сидя на диете
Виктор ПоздняковУченик (116) 4 года назад
Рекомендую попробовать новые методы похудения и стабилизации метаболизма. Например, поддерживать правильный график приёма воды, нормализовать свой сон, добавить активность или найти альтернативу нынешней (но не менее эффективную), также рекомендую прикупить стимулирующие витамины. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот статья о похудении Гагариной, рекомендую
Елена МихееваЗнаток (316) 4 года назад
Сначала тяжело было, потом подруга посоветовала Модельформ курсом 2 мес пропить и легче стало сбрасывать вес. Кг лучше уходили за счет улучшения метаболизма, тяжесть в желудке пропала.
Коля АлибабаевВысший разум (291697) 3 года назад
За неделю похудания я терял19 кг. И это не имея цели поставить рекорд. Набирать весзначительно сложнее, чем его сбрасывать! Если знать как, конечно!