время вступления в брак указывается в свидетельстве о браке или в какой-нибудь документации в загсе ?

Кирилл Кравец Профи (997), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (192934) 4 года назад
Дата - это число, месяц, год - указывается. Время на часах не указывается.
Кирилл КравецПрофи (997) 4 года назад
тогда что мешает подать одно заявление в один загс другое в другом городе;
назначить день один день регистрации; утром зарегистрировать один брак; через несколько часов поехать в другой город и зарегистрировать другой, но уже с другим физ лицом.
какие основания на признание того или другого брака недействительным, если не понятно какой из них был заключен раньше, кроме как из свидетельских показаний?
Lorelei Искусственный Интеллект (192934) Ты сдаешь паспорт и тебе туда лепят штамп о регистрации, поэтому твоя вторая часть вопроса отпадает сама собой.
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 4 года назад
и в свидетельстве и в паспорте, а также в акте регистрации.
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Да у атеисток их этих мужей трое и со всеми эти заксы.
Sshhhhh....Просветленный (39428) 4 года назад
У верующих, мусульманок, их тоже может быть дохрена. Сюрприз.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
паспорта накануне сдают в ЗАГС для итоговой проверки. или у вас два паспорта?
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355427) 4 года назад
ты реально гонишь-паспорта гражданин с собой приносит на регистрацию брака
HaтaльяИскусственный Интеллект (232193) 4 года назад
Паспорт сдается только в день регистрации непосредственно перед самой процессией.. или вы не у нас в стране живете?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) за 1-2 дня. хотя, если в вашем ЗАГСе нет очередей на регистрацию, то может и день в день.