Когда Вам что - то надо сделать ( допустим поклеить обои) а не получается, как поступите? Ну я стараться буду. А как Вы?

Рома Сутягин Высший разум (433526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253651) 4 года назад
Если я не умею делать ремонт, то и не буду пытаться, а найму специалистов. А в остальном- зависит от того, о чем речь.
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Самурай делает харакири.
Я не самурай.
Я растяну процесс.
Виталя Игродел Мастер (2148) 4 года назад
Мастеров найму за деньги. У меня руки крюки. Было дело ремонт делать, надо было ещё дыры с кулак заделывать в гипсокартоне, я обои не могу, а какие там ещё дыры. Бабла заплатил и мужики всё сделали по полной программе и материал подобрали и инструменты свои, арбуза им купил, так они ещё и подмели после себя