Инфузория туфелька другие представительные органы. Помогите пожалуйста, не могу не как понять, кто может помочь?

DIMA [ßŜ] Ученик (114), закрыт 4 года назад
Инфузория туфелька другие представительные органы.
Помогите пожалуйста, не могу не как понять, кто может помочь?
Лучший ответ
Andrey Andrey Мыслитель (7750) 4 года назад
Не понял
Ты от инфузории чего хочешь?
DIMA [ßŜ]Ученик (114) 4 года назад
Я хочу от инфузории туфельки, какие есть другие представление органы?
DIMA [ßŜ]Ученик (114) 4 года назад
Помоги мне пожалуйста, умоляю.
DIMA [ßŜ]Ученик (114) 4 года назад
!!!
Andrey Andrey Мыслитель (7750) У тебя вопрос неправильный, без смысла прост
Остальные ответы
Ветер Лесной Профи (795) 4 года назад
Вопрос действительно не очень понятный. В следующий раз, пожалуйста, следите за автоисправлением и не пренебрегайте знаками препинания: гораздо быстрее получите ответ

Представители:

Стилонихия, стентор, сувойка

Органоиды:

Большое и малое ядра, пищеварительные вакуоли, сократительная вакуоль, клеточный рот, реснички, порошица

И да, у простейших не органы, а органоиды или органеллы