Помогите, пожалуйста, с решением. Задача лёгкая, хочу сверить ответ

Анон Анон Ученик (143), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ромашкина Мудрец (12827) 4 года назад
Верь себе.
Здесь могут быть те, кто уступает тебе в знаниях.
Не поддавайся и не сдавайся.
СЕ - отрезок
ВF - отрезок
FВ - луч
ЕС - луч
СомяраПросветленный (29475) 4 года назад
Добра те, Ольк! :-)
Дополню:
Фиг с ними, с теми, "кто уступают вопрошающему в знании",..
Здесь есть и те, кто сознательно вводит искателей "ответов" в заблуждение,..
Удачи те, Ольк! :-)
З. Ы. От, в наше время не было тырнета,.. И мню, и Ольк сидели в библиотеках ( где напрочь отсутствуют "фейковые" источники информации...
Ромашкина Мудрец (12827) а вот мне интересно, Сомяра или Самсон? или истина где-то посередине?)) люблю тебя.. и ушла.. завтра на работу.. впрочем, мне всегда на работу)
Остальные ответы
НатУша Искусственный Интеллект (216323) 4 года назад
Когда человек хочет сверить, он выкладывает свое решение