Опьянеешь ли, если выпьешь 100гр спирта?

Луна Еее Ученик (85), закрыт 4 года назад
И сильно ли?
Дополнен 4 года назад
А если 50?
Лучший ответ
sad dreamer Профи (578) 4 года назад
нет, но зависит от организма вообще
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Охеренно опьянеешь. Я пьянел с тридцати.
Оракул (76131) 4 года назад
если чистого, то окренеешь а не опьянеешь.
Даниил Варнавин Мыслитель (8505) 4 года назад
От человека зависит. Большинство даже не почувствует
юрий пезов Мудрец (10228) 4 года назад
100 грамм спирта-это 250 грамм водки. можешь и лапти склеить,
Оракул (76131) 4 года назад
100грамм спирта - ожег ротовой полости и пищевода...
Оракул (76131) 4 года назад
ожог*
юрий пезов Мудрец (10228) это не всегда... чаще ожёг верхних дыхательных путей.
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
Кто выпивает средне то зазмелеет немного но скоро пройдет хмель. Молодого может срубить с ног, а кто уже растерял иммунитет и пьет как на работу ходит то по разному но часто ложиться спать и всё.
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
И зачем тебе пить спирт? Перед кем выпендриваешься? Спирт лучше разбавлять. Он так лучше усваевается. Ну сильно опьянеть от чикушки? Нет не очень. Хотя организмы всякие бывают.
Мак С Оракул (71893) 4 года назад
Спирт не пил, от водки 100 грамм я уже точно нет, минимум 300 надо, но первый раз в лежку был с двух банок пива
SISU Искусственный Интеллект (245980) 4 года назад
Смотря какой организм, а то и так можешь опьянеть !
https://www.youtube.com/watch?v=qLzAcxBQSIc
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 4 года назад
Этиловый 70 процентов нормально шарахнет, зависит от массы тушки!