Вы согласны с этим?

Дмитрий Знаток (335), закрыт 4 года назад
Кто то говорил есть те кто часов 5 поспал и нормально А есть те кто должен спать 10 часов чтобы быть выспаным
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Вот я сегодня спал 5 часов и как огурчик. А вот если бы проспал 10 часов то целый день ходил бы вялый . У каждого свой распорядок дня для меня нормальный сон 5-7 часов
Остальные ответы
User284847830 Просветленный (25834) 4 года назад
Те кто спят по 5 часов, по внешнему виду можно понять, что они не высыпаются, трупы ходячие.
Андрей АндреевМастер (2198) 4 года назад
ну это неправда так то
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
все разные. Кому то 5 часов хватит, кто то 10 спит.
elena Оракул (89414) 4 года назад
согласна, мне 12 надо.
WelkonZI Мастер (2353) 4 года назад
Каждый человек индивидуален, так что это нормально. Есть те кто вообще не спят.
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Да, говорят. Но это точно не я.. Чем дольше тем лучше)
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Я часто летаю, Длительные полёты, ночные пересадки, ожидания рейсов, перепады часовых поясов... И живу в полярную ночь и полярный день... Жизнь диктует условия, организм подстраивается. Привыкла спать и по 3 часа, и по часу с перерывами, и 12 могу.
Было бы мне не комфортно, отказалась бы от некоторых "обязательств".
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
У меня есть знакомый. Так вот он 2 часа в сутки отдыхает.... И живёт до сих пор... а ему лет уже до х... машину водит...
Я же, когда спала столько в сутки, превратилась в скелет, обтянутый кожей...
По мне, надо отдыхать нормалды.
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
10- лишку, 6-8 часов для взрослого человека норма