Политические дебаты

Зачем крымчане разрушают стереотипы западной пропаганды? Теперь люди со всего мира едут в Крым и получают «фильтр правды».

Истории удивленных иностранцев приходят с Крыма регулярно. В последнее время иностранные делегации сильно зачастили на полуостров. С одной из таких прилетел американский преподаватель Майкл Луис Уоттс. Поначалу он не поверил колоссальной разнице между действительностью и новостными сюжетами американских СМИ про Крым.

Западные источники систематически рассказывают об аннексии полуострова и фальсификациях в ходе референдума. Появляются устрашающие кадры «милитаризованного» Крыма, где люди не живут, а выживают. Но американец лично поговорил с местными жителями и убедился, что на родине откровенно лгут с телеэкранов, газет и прочих источников информации.

Майкл убедился, что люди живут хорошо и мирно, никакой «милитаризации» нет, а фальсификаций на референдуме не было и в помине. Каждый из опрошенных американцем жителей полуострова заявил, что сделал выбор в пользу России по душе. Это очень важный момент с точки зрения разрушения западной пропаганды и прививаемых стереотипов.

Ключевой момент – больше Майкл не поверит рассказам о проблемах в Крыму и «танках на каждом углу» на родине. Теперь он будет смотреть на пропаганду сквозь приобретенный «фильтр правды». И по приезду расскажет другим, что увидел своими глазами. В делегации с американцем также прилетели люди из Голландии, Германии, Норвегии – всего 22 человека. Они тоже увезут с собой правду о полуострове.

Известно, что делегация пробудет в Крыму до 6 октября для укрепления связей по линии международной дипломатии. (с)

ох уж эти крымчане.
творят что хотят
а если у кого сердце слабое....

ведь можно как то плавнее
шажочками ...

Доброй Ночи!
Правда в пропаганде никому не нужна.
Толи он украл, толи у него украли!

надо же, а раньше получали
лайнеры и отдыха, а счас... лишь...

Ну пропаганда работает с двух сторон. У укропов с одной, вы вот - с другой. А истина, как всегда, посередине.

Если абстрагироваться от Крыма - я не понимаю смысла этих поездок.
Ну ясно же что провезут по образцово-показательным местам, спросят образцово-показательных ответчиков, сходят в образцово-показательный ресторан (причем именно в этот момент почему то абсолютно пустой) и всё.
Что зарубежные визитёры, что наши верховные руководители - дорожка одна.
"Этот ларек с колбасой возили на всем протяжении визита" (С) М. Н. Задорнов.
Показуха и бодрячество почиталась в царской России, в СССР, и теперь особенно