Есть знакомый, который купил кучу долларов и отложил их, зачем?

Мария Мыслитель (7658), закрыт 4 года назад
Я в этом не понимаю, но неужто, чтобы продать потом, когда доллар подорожает? Или по другой причине? Вы покупаете доллары?
Лучший ответ
Gangsta Знаток (481) 4 года назад
Ну либо он хочет свалить в страну, где основная валюта доллар, либо он играется с биржой, ждёт пока доллар подорожает
Остальные ответы
ShadyDany Профи (974) 4 года назад
Навреное ждёт пока подоражает доллар и продаст его
Rok McRock Мастер (1693) 4 года назад
заныкал их, что непонятного? русские люди банкам не доверяют, заныкать в кубышку самое оно
Псевдоним Мудрец (13972) 4 года назад
Он дурак, есть более выгодные вложения. Видимо с лету ничего не изучив подался в инвесторы.
Mike Pilsner Мастер (1361) 4 года назад
Потому что скоро курс вырастет!
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
на черный день. всяко надежней великоскрепных боливар
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Спросили бы Вы знакомого, на самом деле-то...
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 4 года назад
Раз 5 пытался доллары копить, но всегда был в минусе по деньгам. Сейчас вкладываю деньги в акции - выгоднее. Время накопления долларов прошло. Есть кризис страновой (в одной какой-то стране), как у нас в 90-е, а есть мировой, когда спад мировой экономики. Доллары спасают от странового кризиса только, а от мирового кризиса спасает золото. Вообщего, нужно диверсифицироваться в накопленном и в инвестициях. Хорошо об этом говорит Сергей Спирин на ютубе. Его портфель лежебоки это доказывает.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Чтобы выгодно покупать доллар, нужно разбираться в этом хорошо. С кандачка не получится.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177339) 4 года назад
доллары надо было покупать перед 19 августа 1998,
летом 2008,
летом 2014

Но какой-то смысл в это есть.

Но лучше было купить евро