у кого еще дома осталась мебель с СССР и старые жигули?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
вот щас все модные стали, показывают дома красивые, фото с турции, автомобили с европы, а теперь главный вопрос?
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110161) 4 года назад
Какой там СССР, у меня есть тумбочка-этажерка резная, не знаю из какого дерева, начала 20 века. Злюсь на родителей, что в своё время приспособили её на балкон для хлама, считая отстоем, а круглый стол с резными ножками и сервант вообще выбросили, заменив голубой "Ириной".
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
На даче стоит наша стенка, оттуда, из СССР.
Кстати ещё ничего себе.
Вас Ёк Оракул (86971) 4 года назад
На даче вся почти.
... сносу нет. ..не с иккеи ширпотреб.
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
У папы уже в 90-е была красивая иномарка... А я бы не отказалась от американского авто 60-х, летом иногда прокатиться атмосфэрно...
У нас модно иметь такие авто, летом их выпускают на воздушек. )
Light Просветленный (36626) 4 года назад
У моей мамы ( 86 лет) советский румынский говнитур. Состояние отличное ...чисто внешне
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444809) 4 года назад
ничо нет. Когда переезжали, забрали только кровать дочери и тренажёр. И то, и другое было практически новым )
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
переехали жить в другой регион, всё с нуля, мебель новая, машины тоже
цветочек красивый Просветленный (20185) 4 года назад
На даче стенка есть, в летнем домике кухонный гарнитур
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 4 года назад
у меня старое трюмо в коридоре сделанное в ГДР и купленное родителями по блату
Жёлтый Слон Оракул (81815) 4 года назад
Сосед на "копейке" ездит, а у родственника шкаф конца 40 годов.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Старых жигулей не было никогда. А мебель есть. Мне не нравится современная- это для нищебродов.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232157) 4 года назад
У мамы гарнитур 60 годов- все в приличном виде... у нас еще жив бабушкин буфет и комод начала века- на даче стоит
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
У меня шкаф и стенка, жутко страшные, все покоцаные... но выбросить жалко и жалею, что уже половину стенки выбросила. Это красное дерево, цельное, не опилки, массив, но это реставрировать надо. Не знаю кто этим занимается
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659917) 4 года назад
там где покоцано просто маслом протереть и все следы пропадают
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Там очень покоцано, собакой погрызено)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659917) 4 года назад
мебель у всех. я из советского здорового шкафа сваял кучу тумбочек полочек и прочей херни-там ДСП как железная саморез хер ввернёшь
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195132) 4 года назад
Пианино " Родина" 1952 года, шкаф-купе 1990 года, полки для книг, книжный стеллаж дореволюционного изготовления