Вопрос очень важен для меня!

Alina Si pets Мастер (1169), закрыт 4 года назад
П. С. Не задавайте вопросы по типу "Зачем тебе это надо?" и т. Д и т. п. В общем, я хочу поменять фамилию и имя в 14 лет ( родители не против). Можно ли сначала поменять фамилию и имя, а потом получить паспорт уже с новой фамилией и именем.?
Лучший ответ
Renya Bivaliy Знаток (456) 4 года назад
Да, но ты идиотка.
Alina Si petsМастер (1169) 4 года назад
Спасибо за ответ
Renya Bivaliy Знаток (456) Не благодари
Остальные ответы
Anna Yakimovich Оракул (55848) 4 года назад
Можно. Вместе с родителями сходить в ЗАГС и поменять свидетельство о рождении.
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 4 года назад
"я хочу поменять фамилию и имя в 14 лет ( родители не против)"
- удобнее по жизни поменять ДО 14 лет, достаточно с родителями зайти в ЗАГС и через полчаса у тебя новый СОР с другими ФИО- паспорт будет на новое ФИО автоматом..