Как сделать завтрак

Не знаю Тоже Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
I Знаток (406) 4 года назад
Разбей яйцо и вылей всё содержимое из яйца на сковородку и зажги плиту, а потом просто жди и помешивай лопаткой это всё
Остальные ответы
jm ooo Знаток (370) 4 года назад
заказать еду в интернете))
Gangsta Знаток (481) 4 года назад
Идёшь в свинокомплекс, покупаешь столовую и конячную колбасу, покупаешь в каком ни будь магазине выпечки тесто, мазик и кетчуп, сыр (росийский) идёшь домой, делаешь из теста форму для пиццы, мажешь на него кетчуп, потом майонез, на них выкладываешь колбасу и покрываешь сыром, 20 минут на нижней (в духовке) на 150 градусов, и 20-30 на верхней при тех же 150-ти градусах, и вот тебе еда на день - 4, цена одной пиццы обойдётся тебе где то в 300 рублей, размер - обычно в домашних условиях это размер противень.