Почему удаляют вопросы с сылками на ютуб это что запрещено?

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
а если на облако майл кинуть ?
Дополнен 4 года назад
а видео как сюда вставить ?
Лучший ответ
Гуру (3479) 4 года назад
Все ссылки должны быть с описанием.
"Голую" ссылку даже на облако удалят.

Видео сюда можно вставить только из "мой мир".
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
с описанием кидал на ютуб вопрос удалили а меня в блок
Гуру (3479) Значит за что-то другое. Мне модерша говорила которая восстанавливала мои ответы с ссылками. Если нет описания того что находится по ссылке-удаление т. к. расценивается как спам.