Почему мою страницу ВК заморозили?

Даниил Бусько Профи (514), закрыт 4 года назад
Вчера ложусь спать, все нормально, просыпаюсь пишет страница заморожена из-за подозрительно активности
У меня пароль хороший+мобильный аутентификатор стоит, ладно пароль, но без аутефикатора не зайти, кто знает, что делать?
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (219047) 4 года назад
Писать в тех поддержку ВК и спрашивать там
Остальные ответы
svar Мастер (1087) 4 года назад
из-за репортов (когда жалуются на тебя за что-нибудь), подозрительной активности (много лайкаешь и репостишь)
Даниил БуськоПрофи (514) 4 года назад
Может из-за того, что на мою страницу пытались зайти?