Установил плагин omnisphere 2, но при запуске Fl не видит присетов.
Александр
(294),
на голосовании
5 лет назад
Установил плагин omnisphere 2, но при запуске Fl не видит присетов. Выдает ошибку STEAM Folder not found, указываю путь, всё равно ошибка. Что делать?!
С вероятностью 99% у тебя имя пользователя ПК на русском языке. Была похожая проблема, решил с переустановки на учётную запись с английским наименованием
все просто брат, не ту папку стим указываешь, которая в раздаче а ту что ты распокавал где 80 гигов ну или сколько там, кароче ну ты понял другую папку, из распакованного))))))
Выдает ошибку STEAM Folder not found, указываю путь, всё равно ошибка.
Что делать?!