Трамп ужесточил правила въезда в США для иммигрантов а Путин наоборот упростил правила получения гражданства РФ для
иностранцев. Вот и противостояние США и России. Благодаря Китаю мусульмане и буддисты станут братьями. Европейцы скоро переселят ближневосточных беженцев и мигрантов из Европы в северную Африку (Особенно в Ливию). ЮАР (Южная Африка) это зона американцев и европейцев. Северная Африка это зона арабов. Африканским неграм придётся делать выбор между арабами и западными людьми. Гаитяне и доминиканцы близкие народы. Из всех стран Латинской Америки только в основном в Гаити и в Доминиканской республике проживают люди негроидной расы, мулаты и расы самбо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пионеры. Нихуя не знают, но везде лезут.
самбо-это раса? и мулаты тоже?
О времена, о нравы)
Едрён батон. И чё?