Что делать если повалил толстяк в бою? Как выбраться?

Bloody Painter Профи (567), закрыт 4 года назад
У меня довольно часто, бывает. и на тренировках и тд то, что мой соперник толстяк. ему только повалить меня и лечь. и все не, выбраться суть вопроса как повалить толстяка и выбраться когда он на тебя лег?
Лучший ответ
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) 4 года назад
Как выиграть бой когда тебе засадили пулю в башку? Нужно знать ситуации когда твои шансы близки к нулю, и избегать их. Толстяку не так то просто догнать и повалить, он медленный и неуклюжий. Но если ему это удалось, то он сделал пол дела. Шансы конечно есть всегда, но не у каждого. Нужно повышать свои данные, тогда эти данные откроют и новые возможности. А если данных нет, то не будет и возможностей. Вот например, ты можешь быть быстрым и ловким, но если у тебя нет сильного удара, что ты сделаешь когда подберешься к нему? Ничего. Ты безоружен. Выбери оружие, совершенствуй его. Тогда есть шанс победить, иначе только надеяться уйти живым.
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Это тебе тренер должен объяснить. Что за единоборства?
Bloody PainterПрофи (567) 4 года назад
Самбо но я ещё Новичок)
Евгений Мудрец (11591) Значит так тренер задумал, хочет посмотреть на твои действия. Действуй решительней.