Это вы куда собрались на пмж с десятью контейнерами?..

Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Damiana Искусственный Интеллект (321405) 4 года назад
съезжаю от родителей, в контейнерах - еда на первое время
Остальные ответы
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189771) 4 года назад
Сжав отчаянно сундучки
По проспекту идут паучки.
А ещё у них мух тючки.
Манюня Оракул (53547) 4 года назад
В новый микрорайон спб-туда вся округа со своими клопами и жуками съезжается, в том числе из дальних аулов..
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 4 года назад
В одном котлетки. В другом винегрет... Обживаться так с комфортом!)
Источник: Хорошего настроения!))
Мерилин МурлоИскусственный Интеллект (406941) 4 года назад
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) Божественно!)) Спасибо)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
у меня один с котлетками паровыми - в гости со своим хожу, а вот у ребенка школьника - любимый сыр - бутерброды, таких в школе не дают, почему то ))