Как убрать живот приседаниями

Artem K Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Fj3nn Гуру (4274) 4 года назад
пресс надо делать епта а не приседания
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Только с дефицитом калорий. Приседания помогут, но их надо делать помногу, 3 раза в неделю по 3-4 подхода.
Лучше подключить к приседаням и упражнения на спину, грудь, руки, плечи и пресс.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
бесполезно. Накочаешь мышцы ног.
Максим Мальков Ученик (245) 4 года назад
приседания это высокоинтенсивная нагрузка где источником топлива является гликоген, а для похудения нужна длительная низкоинтенсивная нагрузка, например долгие прогулки пешком на фоне дефицита калорий. Говорят что локально жир убрать не возможно, только целиком худеть. Пресс качают для укрепления мышц корпуса, а не для похудения.