Когда цветной картридж струйного принтера кончится, можно его не менять, а печатать только ч/б ?

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Смотря КАКОЙ принтер! Есть такие модели, которые так печатать не станут. Продажа новых картриджей - основной доход у производителей струйных принтеров.
Пользователь удаленВысший разум (616773) 4 года назад
Причем МНОГИЕ.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
Например, HP 2130
port port Искусственный Интеллект (181514) Так поищи в инете... Единственное, что я ТОЧНО могу сказать, что твой Хьюлетт Паккард - самый яростный борец с "левыми" вариантами заправки!
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271398) 4 года назад
можно его заправить не доводя до окончания. как есть в инете
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
это не ответ на вопрос
ALEX ALEX Оракул (58353) 4 года назад
если черный полный, то да
Пользователь удаленВысший разум (616773) 4 года назад
Нет, не будет.
ALEX ALEX Оракул (58353) черный печатать будет. если наоборот то нет
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Нет. Как правило печать прекращается.
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Зависит от модели принтера.
Источник: https://magentashop.ru/
HP Россия Эксперт 4 года назад
Да, HP DeskJet 2130 может работать при наличии только одного картриджа в устройстве. Режим работы с одним картриджем включается при извлечении картриджа из каретки.